суббота, марта 28, 2009

Настроение (2)

волчок - Единственное, что передавалось по наследству советскими людьми из поколения в поколение, это нищета, изворотливость и энтузиазм.

- Дружба народов в бывших республиках СССР – это когда все народы объединяются дружить против русских.

- Думаю, количество глупостей в мире в целом есть величина неизменная. Ее не становится больше, просто она прихорашивается и становится заметнее.

- Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.

- Демократия – это мировоззрение. Мировоззрение не является поводом для получения зарплат.

- Война выгодна бездарным. Талантливым всегда выгодней мир.

- Всего год понадобился персоналу московского зоопарка, чтобы обучить обезьян пить кока-колу, танцевать под музыку Майкла Джексона и курить «Мальборо». Это убедительно доказывает, что современные обезьяны значительно умнее, чем наши предки миллионы лет назад – им требуется гораздо меньше времени, чтобы стать человеком.

- Единственный способ заставить людей в России соблюдать законы, это узаконить воровство.

- Если мы хотим развалить какое-нибудь государство, мы с этим государством должны начать дружить. Гонку вооружений они с нами кое-как перенесли, а дружбы не перенесет никто.

- Знаете ли вы, что чиновники очень любят смотреть на морской прибой с берега: откат за откатом!

- Известный бизнесмен Альфред Шпок очень любит путешествовать. Благодаря своему увлечению ему удалось собрать уникальную коллекцию домашних белых тапочек, вывезенных из самых дорогих отелей мира.

- Когда русские люди во всех своих бедах винят евреев, мне хочется им сказать: «Не надо по Березовскому судить о Жванецком!» (Михаил Задорнов)

Комментариев нет: